Какие выбрать обои для спальни

Какие выбрать обои для спальни



Прежде, чем выбирать обои для спальни нужно посоветоваться с хозяином либо хозяевами самой спальни, если вы таковым не являетесь. Ведь спальня – это место отдыха для конкретного человека и навязывать ему свои мысли тут не нужно.

Какие обои выбрать для спальни

При выборе обоев для спальни не нужно руководствоваться тем, что обои должны быть плотными, моющими, служить долгие годы и т.д. Спальня – это не кухня. Обои в спальне в первую очередь не должны раздражать своим рисунком либо цветом. В спальне не нужен слишком надоедливый повторяющийся рисунок, выберите спокойные однотонные обои того цвета, который предпочитает хозяин спальни. Человек, придя с работы, должен отдыхать, а не зажмуриваться и корчится от едкого запаха виниловых обоев. Кстати о виниле, обоев подобного типа сейчас развелось очень много, однако для спальни все они явно не подходят, поскольку слабо пропускают воздух и вредны для здоровья. Лишь некоторые виды виниловых обоев подойдут для спальни.

Бумажные обои сейчас уже выходят из моды, однако если вы не сильно гонитесь за прогрессом, то   можете поклеить их, поскольку с экологией здесь дела обстоят лучше, чем у винила.

Довольно таки неплохим решением будет поклеить флизелиновые обои, которые отлично клеятся даже на стену с дефектами, скрывая их, не усаживаются и придают стенам некой объемности. Флизелиновые обои смотрятся очень богато, к тому же их можно красить в любой цвет.

Это, пожалуй, три вида обоев, которые наиболее практичны и широко применяются. Я оставляю свой выбор за флизелиновыми обоями, а вы судите сами.



Поделитесь статьёй с друзьями:


Автор: Администратор| Дата: 2011-01-09| Просмотров:(19409)| Комментов:(1)



Комментарии:

Автор: анна
Дата: (2013-01-08)

спс

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки: